• 12 апреля 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Европейский дайнер "Фриты", Средний проспект 36-40. Вход через ТК "Остров", лифт "Фриты" на 7 этаж. Потрясающий вид на крыши Петербурга, вкусная бельгийская кухня и пиво. (м. Василеостровская)

В Питере - Quiz

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2571 день назад
12 апреля 2017 c 19:30 до 22:00
Санкт-Петербург
Европейский дайнер "Фриты", Средний проспект 36-40. Вход через ТК "Остров", лифт "Фриты" на 7 этаж. Потрясающий вид на крыши Петербурга, вкусная бельгийская кухня и пиво. (м. Василеостровская)

Мы делаем Quiz для Вас! Интеллектуально-развлекательное шоу Quiz с призами и подарками!!!

Квиз — нечто вроде викторины, довольно распространенный способ досуга в Европе. 

Прообраз нашей игры придумал Шон Хеннесси. И сейчас по всему миру, во многих американских и европейских и российских пабах люди, считающие себя неглупыми и эрудированными, за кружкой пива или бокалом виски, в компании друзей и коллег соревнуются за звание лучшей команды. 

Заскучал на дискотеках и однотипных вечеринках? Попробуй новый вид отдыха – сыграй с нами в Квиз! Накал страстей похлеще, чем в мафии, и сочетает приятное с полезным: азартный отдых с интеллектуальной тренировкой вашего мозга! 
В компании своих друзей, за ужином — тряхни мозгами! Отдохни с умом! 

 

Что нужно сделать, чтобы начать играть?

Всего 3 шага:

1 шаг: найди от 2 до 8 друзей или коллег 
2 шаг: придумай название команды 
3 шаг: ​Предварительная заявка. В заявке укажите предполагаемое название команды, контакты ответственного лица или просто ваши контакты, если вы хотите прийти без команды. 


 

Правила игры Quiz:

Классическая версия QUIZ.

Вопросы с картинками, устные, видео и аудио. На логику и на фактические знания из различных областей. 
Между раундами есть перерывы по 15 минут. Длительность игры — около 2-2,5 часов. 

Взнос на игры — 300р с игрока. 


1. Во время игры запрещается пользоваться сотовыми телефонами и другими средствами связи
2. Если вы не можете прийти на игру, сообщите об этом организаторам 
3. Все спорные моменты по подсчету баллов первых 3-х призовых мест, решаются перед оглашением результатов. Остальные апелляции принимаются в группе игры ВКонтакте, после самой игры. Окончательное решение в спорах (без объяснения причин) организаторы оставляют за собой. Организаторы имеют право в случае возникновения спорных ответов (дуалей) ориентироваться на вариант, выбранный ими в качестве правильного ответа. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше